Доброго времени суток, уважаемый читатель! В блоге Вы можете познакомиться с творчеством известных оренбургских художников - Аркадия Ескина, Матвея Ескина, Сергея Фазутова. Если вы хотите приобрести понравившуюся работу, обращаться по телефонам: (3532) 22-59-36; 26-66-97; 43-34-80 Адрес: г. Оренбург, пр. Гагарина, д. 15/1, БЦ Евразия, 2-й этаж; arcobaleno1970@mail.ru Блог находится в стадии заполнения

среда, 5 апреля 2017 г.

Подушка для подружки

Люблю я дарить подарки, но это всегда сопровождается мучительным выбором, длительными походами по магазинам, потраченными нервами, из-за того, что не можешь подобрать то, что хочется. В феврале я начала задумываться:"А чем же я порадую своих любимых подружек на 8 марта?" Вспомнила, что лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками, и решила запустить серию "Подушка для подружки".
Накупила дикого шелка. Расписывать его было очень сложно, никак не хотел краситься, но я его "уговорила" и вот, что получилось.

6 комментариев:

  1. Чудесные подушки - красота невозможная!))) Танюшечка, а там серия "подушка для сестренки" не предполагается?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что понравились. А на счет "подушки для сестренки" надо подумать. Напиши предпочтительную цветовую гамму и я наваяю))

      Удалить
    2. ок)) что-нибудь сиреневое, голубое, прохладное...)

      Удалить
  2. Доброго дня! Интересно Вас читать...подпишусь пожалуй !
    Заходите и ко мне- https://cem-verh.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Картины Без Посредников https://invite.viber.com/?g2=AQB0Ps1uTjbHFUo5kI8XAdGyXNbDF5lE%2FqfvYXZWm3g1KmDTG%2B4S4R8UJBE1dTiG"

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяйтесь к сообществу в Viber:
    "Картины Без Посредников https://invite.viber.com/?g2=AQB0Ps1uTjbHFUo5kI8XAdGyXNbDF5lE%2FqfvYXZWm3g1KmDTG%2B4S4R8UJBE1dTiG"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...